Юриспруденция

Добрый день Дочь получила в... - вопрос №827822

Добрый день. Дочь получила в наследство квартиру после смерти отца. Перед смертью, он прописал в квартиру свою сожительницу. Как ее выписать, в связи с продажей квартиры? Дочь единственная наследница.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд и в судебном порядке выписывайте её, если она там и проживает, так же в иске нужно указать о пренудительном выселении.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Вы, как новый собственник квартиры, имеете право выписать ее без суда. Для этого необходимо обратиться в паспортный стол с оригиналом свидетельства о собственности.