Психология

Здраствуйте! Мне 21 год я... - вопрос №827864

Здраствуйте! Мне 21 год я замужем уже год і 2 месяца но мой муж категорически сейчас не хочет детей ему 26 лет.Я прошу его что очень хочу ребенка а он разние отговорки выдумивает мол еще надо ремонт доделать а тогда уже. Скажите пожалуста как мне его убедить родить ребенка, почему он так не хочет детей и захочет ли он вообщекак вы думаете? Много ли сейчас мужчин не хотят иметь детей мне интересно?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.