Эзотерика

Появился мч боюсь начинать серьезные... - вопрос №827887

Появился мч. боюсь начинать серьезные отношения.

Потому что предыдущие заканчивались плохо.Был нервный срыв.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Саша, здравствуйте!

    Нужно проработать психологические проблемы и со свежей головой окунуться в новые отношения. Можно также посмотреть, по судьбе ли вам этот человек. Если есть желание, приходите на личную подробную консультацию.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чисткой избавиться от прошлых связей, дабы на новые отношения старые проблемы не перешли.

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Вы вопрос задали в разделе астрология.
     Но здесь в астрологии- ( по логике)- разбирают планетарные влияния, кармические и  как это изменить.
     А вопрос, который Вы задаете- это полностью вопрос для психологов.
    Где Вы должны научиться прорабатывать страхи.
     Лично сам Вам рекомендую- мыслить позитивно, не сожаеть о прошлом и не переживать за будущее- учитесь жить  настоящем, счастливой и гармничной жизнью- тогда Вам вообще будет все не страшно.

    Если захотите, то предоставив натальнуую крату можно посмотерть как влияли планеты напрошлые тношения, и что нужно менять, что бы стать гармоничной личностью- а значит счастливой

    ноябрь 13, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все будет хорошо!!! Не переживайте!

    ноябрь 13, 2013 г.