Юриспруденция

Здравствуйте У меня вопрос: "несколько... - вопрос №827900

Здравствуйте. У меня вопрос: «несколько лет назад я встречалась с мужчиной, спустя некоторое время забеременела. На момент рождения ребенка в браке не состояла. Могу ли я как то привлечь биологического отца к ответственности? Если да, то какие шансы и что для этого нужно. Заранее спасибо

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нужно в районный суд, подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, привлечь биологического отца к ответственности нельзя, но возможно взыскание с него алиментов, после того как Вы установите его отцовство в судебном порядке.

    С уважением Татьяна.

    ноябрь 13, 2013 г.