Эзотерика

Решено

vip

вопрос о личной жизни - вопрос №827915

Добрый день.Подскажите пожалуйста, что меня ждет в будущем в личной жизни. Дети, любящий мужчина, семья? Наталья (28.06.1983г., место рождения г.Новосибирск)

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    У вас есть непроработанные кармичекие задачи, которые мешают отношениям. Какие бы они не были, они тормозятся в определенной точке.

    По судьбе двое детей.

    ноябрь 12, 2013 г.
  • У вас родовой негатив по линии отца, с такой программой редко выходят замуж.

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Да Сергей Пак — двое детей и замужество — при условии если девушка снимет эту программу.

    ноябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    родовая негативная программа   нужно отчитывать что б создать семью

    после отчитки -вы модете реализовывать свою судьбу, девочки Наташи

    ноябрь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу пока только переезд и замужество, после этого — какие-то изменения будут, но какие — пока не ясно, слишком на дальний срок загадываете, нужно фото.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, добрый вечер. У вас уже в этом году возможны довольно яркие, страстные отношения. Но вас не покидает скрытое напряжение, неуверенность, раздражение из-за отсутствия желаемого результата. Видимо, вы считаете невозможным ставить далеко идущие цели. Вам хорошо подходит мужчина гораздо старше вас: ответственный, серьезный, служащий примером для других. В этом году и в ближайшие три года у вас высокая вероятность для благополучного брака. Это будет как счастливый, внезапный поворот судьбы.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте В личной жизни не всё гладко, потому, как нужно пройти чистку и снимать весь негатив, после этого вполне счастливая жизнь будет и встреча с мужчиной и быстрое развитие отношений и брак и 2 детей. Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ждет важное знакомство с перспективой брака.

    По поводу деток нужно будет принять важное решение в 2014 году.

    Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

    Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.