Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я так не хочу быть одна... - вопрос №827976

Дорогие эксперты подскажите, выйду ли я второй раз замуж? Любовь 08.01.1960г.р. родилась в 4 утра.Астраханская область.с. Сасыколи.Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно да, если уж не официально, то гражданский муж будет точно! Этот мужчина пережил утрату своей жены, он спокойный, довольно-таки хозяйственный, любит подумать о жизни, серьезный.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Официального брака не видно

    ноябрь 12, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Любовь, в будущем году Вы встретите мужчину (начало года), жить будите вместе, он на хорошей должности, постарше Вас по возрасту. Распишитесь с ним в 2015 году.

    ноябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Астрологически нет таких показателей… брак маловероятен… Но это не значит, что не можете иметь рядом просто друга, близкого по интересам и по духу мужчину… Но брака — нет, этого нет..

    ноябрь 12, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    В 10й Лунный день родились, перед закатом Луны, если сомтреть по астрологии- нет брака впереди, а смотреть чисто интуитивно- будут очень даже прочные отношения, причем через пару лет, не так сразу, как хотите- но стабильные. Очередной пример, когда рассчет и жизнь настоящая не совпадают, похоже.

    Удачи Вам.

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Официального брака карты не показали.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро Теней — Агриппа, Антихрист, Некромантия — оформленного брака я не вижу, да и в плане любовных отношения также не ощущаю достойных кандидатур. Однако, будут как бы соратники, близкие по духу мужчины, родственные души. Которые будут поддерживать Вас и помогать развеяться.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Велика такая вероятность.Скорее всего замужество будет в теплое время года (март)

    Более подобрно по фотографии.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    Не переживайте одна вы точно не будете, мужчина рядомс вами вы входит любящий

    ноябрь 12, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Любовь, официального брака не видно, но через  1-1,5 года в вашем окружении появится мужчина постарше вас на 3-4 лет, с положением в обществе, вы с ним сможете выстроить длительные отношения уважительные, дружеские и романтичные.

    ноябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… гражданские отношения

    ноябрь 12, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Брака в обозримом будущем не просматривается, но в вашей жизни может появиться человек, с которым вам будет приятно общаться, который сможет вас поддерживать, помогать.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас будет гражданский брак через 2 года.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Любовь, теоретически такой брак возможен.Мужчина может быть моложе, либо возушной стихии.

    Это не означает штамп в паспорте-это могут быть отношения по обоюлному влечению. Серьезные отношения.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Возможность ей и представиться достаточно скоро.Скоро вы встретите своего мужчину и не смотря на  возраст между Вами вспыхнут настоящие чувства. Мужчина темноволосый с проседью, возможно есть ростительность на лице, занимает высокопоставленную должность, волевой характерный, постарше Вас.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Астава

    887-й в

    брака нет. отношения будут до 2915 года, январь. у вас появится ваш мужчина.

    ноябрь 13, 2013 г.