Юриспруденция

работа и учеба - вопрос №82798

Добрый день.

Я работаю в гипермаркете с конца октября месяца. В отпуск у нас все уходят примерно через пол года и на 2 недели. Мой же отпуск по графику стоит на 6 июня 2011, и вместе с этим у меня начинается сессия. Могу ли я перенести отпуск после сессии?

Примечание: я на втором месяце беременности.

Заранее благодарю. Удачного дня.

Вопрос задан анонимно май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Зравствуйте, Вы можете «продлить» отпуск на время, равное времени проведения сессии (сессия получится «полюсом» к отпуску) или перенести отпуск на другое время.

    С увжением к Вам, Т.С.

    май 22, 2011 г.

    Екатерина

    61-й в Юриспруденции

    У Вас должен быть учебный отпуск, это предусмотрено, как допонительные дни на сдачу сессии и диплома, а ваш основной отпуск, должен быть отдельно, то есть вы не теряете его.

    май 22, 2011 г.