Эзотерика

vip

есть ли отношения? - вопрос №828058

Есть ли у Мехман 17.03.1983 какие либо отношения на стороне? или он верен мне?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Aureliya

    301-й в

    Ему можно доверять, виду есть общение с женщинами, но они носят деловой характер. Он вам верен, симпатия и чувства у него есть к вам

    ноябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не верен… Есть еще одна девушка..

    ноябрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Общается, кроме вас, с другими девушками.Но только общение просматривается.Хотите гармонии и любви любимого больше доверяйте ему.Ревность и недоверие отношения разрушают.

    Мудрости вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. К сожалению у мужчины Есть параллельные отношения.

    С Уважением Самира

    ноябрь 12, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения есть у него на стороне, ведёт двойную игру, с Вами и ещё с одной девушкой. Он очень свободолюбивый. Вам он не верен увы. Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    есть еще девушка

    ноябрь 12, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть флирт.

    Но ничего более серьезного нет.

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него любовница.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подобные мысли у мужчины были. В том числе, имел место легкий флирт или романтическая переписка с какой-то женщиной. Но реальных действий нет.

    Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

    Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Klio

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с Вами не искренен. Вряд ли это что-то серьезное, но у него есть еще кто-то.

    ноябрь 12, 2013 г.