Эзотерика

Решено

Сняли то ли порчу,то ли сглаз.... - вопрос №82807

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Сахаяна.я сегодня сидела на работе и ко мне подошла пожилая женщина.я думала она цыганка.так вот, подошла она и стала говорить что на мне сглаз, что я никому ничего плохого не делала, а есть две женщины, одна молодая, другая по старше, и они своей завистью навели на меня сглаз или порчу. Предложила свою помощь. Даламне в руку обычную скрепку, я посмотрела, она была чистая, потом сказала чтобы я за ней повторяла молитву, я сделала как она сказала, повелела дуть на ладонь где у меня была зажата скрепка, сделала, потом открыла ладони а там эта самая скрепка вся черная, вся ладонь моя тоже была испачкана этой чернотой. Потом женщина попросила бумажку, завернула в ней эту скрепку, и дала мне со словами, что я должна выкинуть ее на улице, со словами ' господи помоги'. Естественно я за это дело заплатила.скажите пожалуйста, она и в правду сняла таким образом сглаз, или это какой то трюк? Что мне делать? Еще она сказала что она не цыганка, а из сербии.отчего так скрепка почернела?

май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Алтана - аватарка

    Алтана

    Эзотерика

    Известный трюк… иголку, в вашем случае скрепку, предварительно обрабатывают раствором, который от тепла или влажности (будучи сжатым в ладони) — темнеет в соединении с металлом. Не переживайте. Кроме потери денег эта встреча вам ничем не грозит.

    май 22, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Нима - аватарка

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Таким образом  цыгане снимают только деньги, это старый трюк.

    май 22, 2011 г.
  •  Он  Добрый - аватарка

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Трюк на бисс не хоцца! спец хим раствор… твори чудеса… в соединении с вашим потом.на ладони… теперь скажите в храме, госопди пошли здоровье этой бабушке! и процветания… чтобы она в своей жизни, по настоящему встретила.настоящюю порчу… и потом пожалела что связалась с такого рода развекухой..

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • деньги ей нужны и все

     

    октябрь 29, 2011 г.
  • Ярослава - аватарка

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу только присоединиться к вышесказанному. Это трюк. Скрепка почернела от специального хим. состава, и рассчитано это на страх потенциальной жертвы. Пусть этот трюк останется на совести бабушки-фокусницы. 

    октябрь 29, 2011 г.
  • ростислав васильев васильевич - аватарка

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Откуда же нам знать.трюк это или правда.Для диагностики нужны не ваши слова.описание того.что было.а фото.имя и число рождения.Только тогда можно точно сказать было или есть.обман или правду помогла.Знаете многие людей помогающих на улице или в церкви по доброте душевной.сразу записывают в шарлатаны.Но кто может судить лишь по словам.Посмотрите на иконы святых Серафима Саровского.или Сергия Радонежского.да и по писанию сам Христос на улице или в домах лечил.Не судите и судимы не будите.А что до вас.то выберите эксперта и отправьте ему фото и сто-двести.или сколько он там скажет.Тогда точно знать будите.

    март 27, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

заговор для появления молока

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2012 г.

Эзотерика

тугоухость

июль 25, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Аллергия

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

Эзотерика