Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №828078

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у нас совместимость. Я родилась 15/06/1983 Киев в 4:30, он — 11/02/1981 Киев (времени не знаю). Есть ли у нас будущее? Возможен ли брак?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость так себе, особой гармонии не видно, но встреча судьбоносная! кармическая!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в Этом мире возможно все.
    в Вашем случае,  нужно разбираться а есть ли любовь, нет ли того что  мешает.
    Но многое будет зависеть от Ваших желаний и внутренней гармонии.
     Совместимость в таком режиме смотреть  не буду.
     Для этого нужно составлять 2 гороскопа, и не менее 20 пунктов исследовать,

    а по натальной карте Вы уже с 2010 по 2012 замуж выйти должны были..
    Ну и конечно нужно убирать свое высокомерие, раздражительность и т.д.-это все любые отношения разрушает

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас кармические отношения. Совместное будущее возможно.   Подумайте! Если этот человек действительно нужен Вам для жизни, то он может быть с Вами… Все зависит от Вас......