Юриспруденция

25 октября я продал личный... - вопрос №828107

25 октября я продал личный автомобиль по договору купли-продажи, а 26 октября новый автовладелец нарушил правила дорожного движения, т.к. машина с учета снята еще не была, то штраф пришел на мое имя. Какие в этом случае должны быть мои действия.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы имеете право обжаловать постановление о наложении административного взыскания в 10-ти дневный срок с момента его получения, приложив к жалобе копию договора купли-продажи т/с и копию ПТС.

    ноябрь 12, 2013 г.