Психология

Решено

Добрый вечер Мы с мужем... - вопрос №828175

Добрый вечер. Мы с мужем прожили вместе 20 лет. Выяснилось, что у него на стороне есть ребенок. 11 месяцев назад он ушел из семьи по надуманному поводу со скандалом. Теперь он изредка навещает нас (у нас общий сын 19 лет), звонит, справляется о делах. У меня вопрос: вернется ли он в семью, сложится ли у нас с ним и вообще,есть ли унего сейчас женщина… я его очень люблю и хотела бы, чтобы он вернулся… Смогу ли я простить его и забыть все

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина!

    Вы сами в своем вопросе отвечаете: "я его очень люблю и хотела бы, чтобы он вернулся…"! Когда любишь, готова терпеть и конечно же простить!

    Более детально можно разобрать вопрос при личной консультации!

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Дина, если вы хотите вернуть мужа, то вам стоит, как минимум:

    *пролечите психотравму, которой является измена.

    *освободитесь от негативных эмоций (обиды, досады и т.д.) которыми вас наполнила измена и которые разрушают вас изнутри.

    *избавьтесь от страха одиночества  и поднимите самооценку, потому что измена провоцирует и страх и бъет по самооценке.

    *поработайте с самооценкой- это позволит вам стать уверенней в себе, в своих силах и возможностях.

    *меняйте, причем срочно, модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные-это позволит вновь стать для мужа желанной и неизвестной.

    *вспомните о себе, например, встречайтесь с подружками (посидите с ними в кафешках, поточите язычки), запишитесь в спортзал, вспомните про женское «святое» -шопинг и салон красоты и т.д.

    * вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам легко преодолевать любые жизненные проблемы, да и парировать мужу и т.д.

    Мудрости вам.

    ноябрь 12, 2013 г.