Эзотерика

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться с причиной хронического... - вопрос №828210

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с причиной хронического невезения в поиске работы: мой любимый человек два года не может устроиться на работу.всё происходит по следующей схеме: собеседования проходит удачно, иногда даже выходит на работу, кажется, что всё хорошо-мы радуемся, но… по непонятной причине в дальнейшей работе ему отказывают.Либо бывает ещё так, что всё хорошо, им довольны, но место отдают своим знакомым.Итак каждый раз и во всём! Всё уходит прямо из под носа!!! Мы уже устали от этой продолжительной ситуации! настроение постоянно подавленное! Радости почти не испытываем! Если сможете, разъясните, пожалуйста, в чём дело? где искать причину?(Он Юрий 1985 г.р. 31 августа Ташкент) Заранее спасибо

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дело в негативной программе у Юрия. Подробнее надо смотреть по фото.

    ноябрь 12, 2013 г.