Юриспруденция

Правда ли что есть закон,... - вопрос №828235

Правда ли что есть закон, по которому нельзя шуметь (музыка, ремонт) днем? Я знаю что до 22 или 23 вечера нельзя, а днем?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вопросы, связанные с покоем граждан и ограничением шума, решаются региональным законодательством. Есть ли в Томской области такой законодательный акт, модете узнать в местном Управлении юстиции либо просто подав соответствующее заявление о получении разъяснения в местную Администрацию по месту жительства.

    ноябрь 12, 2013 г.