Юриспруденция

Снятие с воинского учета - вопрос №828248

Подскажите, если на момент постановки на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении военнослужащего (96 год) действовал Жилищный кодекс РСФСР, а в 2011 году в предоставлении квартиры было отказано на основании изложенных в новом ЖК, какой ЖК должен приминятся?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    ЖК не противоречит друг другу, ни старый, ни новый, и если у вас случился отказ, то никак не с учетом того, что поменялся ЖК, скорее, изменились ваши обстоятельства, возможно, у вас или у кого-то из членов семьи свое жилье появилось, возможно, если вы жили в военном закрытом городке — измеился его статус, да мало ли что… но у вас на руках должен быть мотивированный отказ, со ссылками на статьи Закона, указаны должны быть причины… Дополняйте вопрос свой, описывайте ситуацию полностью — конкретизируйте — ваша выслуга, статья увольнения, что имеется из жилья на данны момент, состав семьи и пр. и пр. подробности… иначе ответ вам дать не представляется возможным...

    С ув. Екатерина… П.С. Не забывайте оценивать ответы экспертов....

    ноябрь 13, 2013 г.