Юриспруденция

условия работы по совместительству, могут... - вопрос №828264

условия работы по совместительству, могут ли уволить человека, работающего по совместительству

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Трудовой договор, заключенный на неопределенный срок с лицом, работающим по совместительству, может быть прекращен в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет являться основной, о чем работодатель в письменной форме предупреждает указанное лицо не менее чем за две недели до прекращения трудового договора(ст.288 ТК РФ ).

    ноябрь 13, 2013 г.