Эзотерика

Решено

Горят ладошки. Кода то давно сказали,что так чакры раскрываются. Так ли это? - вопрос №828315

Иногда начинают жечь ладошки, как будто на углях их держу. Когда то давно кто то сказал, что так открываются чакры, но никакой информации по этому поводу я не нашла.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Велицкий

    265-й в

    по фото это необходимо смотреть. у каждого по-своему

    ноябрь 12, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виола! Тут нельзя дать однозначный ответ, чтобы исключить какое либо заболевание, Вам нужно сдать развернутую биохимию крови.При этом обратите особое внимание на состояние суставов и печени.Ещё причиной горения ладоней может быть нервное состояние, стресс!? Только после исключения врачебного диагноза, можно «ковыряться» в мистике!!! Удачи Вам! Берегите себя! С ув.Влада.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У меня горели ладони и хотелось их опустить в лёд! Это не открытие чакр а энергетика — и с ней нужно работать.Так же как и с ясновидением! Поверь это не болезнь.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Виола, пишите мне на почту, проконсультирую.

    ноябрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А еще это признак пищевой алергии.

    ноябрь 13, 2013 г.