Психология

Решено

Здравствуйте !Мой сын подросток 16... - вопрос №828338

Здравствуйте! Мой сын подросток 16 лет прошу помощи онлайн консультации психолога

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела. А что с Вашим сыном не так?

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Выбирайте специалиста и Вам помогут!

    Удачи

    ноябрь 12, 2013 г.

    Травникова Анна Георгиевна

    99-й в Психологии

    Можете обратиться ко мне с вопросом. Есть опыт работы с подростками, особенно «трудными»

    ноябрь 12, 2013 г.

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Опишите ситуацию, я готов помочь Вам. Работа с подростками — как раз одно из направлений моей работы.с уважением, Артем Коваленко.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я являюсь школьным психологом и знакома с поведением подростков. Сейчас Ваш сын в таком периоде возраста, когда нельзя опускать ошибок и безвнимательности, но так же нельзя навязывать свою заботу, нельзя полностью брать под контроль. Это нужно делать незаметно. С удовольствием помогла бы Вам подобрать правильные подходы к Вашему ребенку! Счастья Вам и скорейшего решения Ваших переживаний :)

    ноябрь 13, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анжела, это сделать легко и быстро: вам стоит вместе с сыном выбрать специалиста и записаться на консультацию.

    Мудрости вам.

    ноябрь 13, 2013 г.