Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста,думает обо мне... - вопрос №828341

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, думает обо мне Артур47лет, и будет ли примирение между нами.Мила38.Спасибо.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Najaden

    1000-й в

    Добрый вечер, причиной показывает какой то выбор, настороженность в чем то, но связь между вами будет восстановлена. Нельзя сказать что он сильно эмоционально о вас думает, скорее такая стабильная установка и принятие. Видит что вы обижены. Испытывает к вам тягу, но с условием, чтобы самому было комфортно..

    ноябрь 13, 2013 г.