Эзотерика

Здравствуйте Не складываются отношения - вопрос №828438

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Не складываются отношения с мужчинами. 3 года назад развелась с мужем из-за его измены. Встречались почти 5лет, прожили полгода. До него парень мне также изменил. Встречались 2 года. Сейчас встречаюсь серьезно с новым молодым человеком. Но у него постоянно какие-то проблемы и трудности. Как будто что0то нам мешает. Подскажите, выйду ли я замуж и когда? когда появятся дети? Будемли мы вместе с эти молодым человеком? Я родилась 28.01.1987 в г. Кестхей в Венгрии около часа дня, он родился 22.06.1982 в Твери.Зовут Дмитрий

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!

    Вообще у вас по судьбе поздний брак.

    Необходимо смотреть по фото, выявлять причины.

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Анна у вас программа рода и повторение одних и тех же событий, поэтому у вас так происходит.Можно снять это всё и быть счастливой, а то так можно и в психушку попасть. Тяжело очень когда такое происходит.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Сомнительно, что вы замуж  выйдите за него, да и вряд ли вы с этим парнем будете счастливы, по крайней мере, впереди вас ожидают серьезные испытания, типа того же любовного треугольника, и их надо пройти достойно. А  этот парень очень важный и судьбоносный в вашей жизни, то бишь жестко кармический, так что с ним сложные отношения априори...

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Все что в жизни происходитне случайно, не случайно притягиваете именно таких партнеров,
    Это может быть еще в родительской семье причины, Если вродительской семье были измены ,
     то  обычно  подсознательно у Вас обиды, претензии к отцу,
    при чем Выдаже этого можете не знать, или не помнить,
    Но то что мы не принимаем ( измену). то чего мы боимся( ва Вы постояннона этом циклитесь)- то и притягиваете всвою жизнь таких партнеров, и Вас всего лишь что нужно — это научиться любить, и мыслить пзитивно,
    снять обиды и претензии с тех парней,
    и мужа- подсознательно должны пройти что если Вас предают- то Вы все равно будете любить,
     Если так неможете- тало быть это была не любовь- а привязаннность, а привязанности все разрушают и приводят к страданиям любовь настоящаяя- она возвышает.Учитесь Любвить, и при это в настоящем,
     не сожалея о прошлом и не переживая за будущее.
     Уже это может решить все Выаши трудности.
    ще для себяможно такое объяснение взять- в прошлой жизни Вы изменяли, в этой Вам дают возможность ощутить- каково это.
    2 Осознать- причины в себе- и учиться принимать ситуации с любовью.

    ноябрь 13, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам срочно надо менять ситуацию! Тогда у Вас всебудет замечательно!!! Благополучия Вам!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть. Могу снять.

    ноябрь 13, 2013 г.