Юриспруденция

Решено

Женщина находится в отпуске по... - вопрос №828443

Женщина находится в отпуске по уходу за ребёнком.У неё двое детей.Младшей дочери 2 месяца.Работодатель предлагает ей написать заявление на увольнение, говорит, что декретные она будет получать на бирже труда, как безработная.Женщина работала у частного предпринимателя дизайнером.Как отстоять свои права?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Просто не писать заявление об увольнении по собственному желанию. По иным статьям ИП уволить женщину в отпуске по уходу за ребенком просто не сможет, это незаконно.

    ноябрь 12, 2013 г.