Эзотерика

Решено

негатив - вопрос №82846

Здравствуйте1 Родственники мужа (его отец и его жена(не мама) ко мне очень плохо относятся. Я в свою очередь всей душой ненавижу их. Знаю, что плохо но избавиться от етого не знаю как. Они хотят видеть во мне слабую и глупую а я не такая. Можна что-то сделать чтоб жить спокойно. Жизнь и так тяжелая а если нет душевного покоя икогда настраивают мужа и ми постоянно ссоримся жизнь превращается просто в кошмар!

май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • ГАРМОНИЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, БЕЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НЕ БУДЕТ ГАРМОНИИ, ПОСТАРАЙТЕСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗИТИВНО САМИ! ПОСТАРАЙТЕСЬ И ВАШИ ПОЗИТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭМОЦИИ И ЭНЕРГИИ УБЕРУТ ВЕСЬ НЕГАТИВ!

    май 22, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    надо быть мудрой женщиной, где нужно -промолчать, где нужно -улыбнутся.для всех хорошим не будешь… это мораль.а вы делами, должны и заботой доказать обратное.в конце концов.есть молитвы.за обидящих и ненаавидящих нас.их почитайте, а бог поможет вам из «гадкого» утенка.превратится в ЛЕБЕДЯ!

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, вам надо научиться прощать. А для начала вы можете провести некоторые упражнения «ритуала  прощания»  Как только это сделаете, у вас начнет меняться  модель поведения, и как следствие мир  измениться вокруг вас.

    Любви вам, толерантности  и взаимопонимания. Лидия.

    май 24, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ирина .

    Вам не только можно сделать, а нужно.

    Оградить себя исвоего мужа, от негатива.

    Надо просто работать.Тогда всё утихомирится

     вокруг Вас .

              с Уважением  Софият...

    июнь 6, 2011 г.