Юриспруденция

Решено

были не оплаченные штрафы в... - вопрос №828469

были не оплаченные штрафы в гибдд.передали дело приставам.через пол года примерно были сняты деньги с карты.думал штрафы все погасились. проходит год а они опять требуют оплатить все те же штрафы.вопрос куда делись те деньги и что делать сейчас?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Возьмите выписку из банка  о списании средств с Вашей карты. В выписке должно быть указано на основании чего были произведены списания с Вашей карты. Предявите копиию выписки судебным приставам.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемый Роман!

    Во-первых, возьмите выписку и квитанцию об оплате, и предъявите судебному приставу-исполнителю.

    Во-вторых, возможно произошла ошибка или долг уже по другому исполнительному производству.

    ноябрь 12, 2013 г.