Эзотерика

Здравствуйте, хочу развестись с мужем,... - вопрос №828503

Здравствуйте, хочу развестись с мужем, на руках маленький ребёнок, идти некуда, но и так жить невозможно(постоянные пьянки и гулянки, мучает ребёнка) подскажите как быть. Марина(26.06.84) муж(Виталий 02.12.76)

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина вам стоит уйти от него.Он не изменится, а дальше будет хуже. Уйти вам есть куда. Просмто станьте сильней и воюйте за себя и ребенка.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    начать с собственной гармонизации и создания вокруг себя чистого и светлого пространства.

    ноябрь 12, 2013 г.