Психология

Решено

Как преодолеть страх удаления зуба... - вопрос №828608

Как преодолеть страх удаления зуба при аллергии на большинство анестетиков. Ранее применялся Лидокаин без последствий. Но сейчас боюсь и его использовать,

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Делайте пробу всегда.А страх Ваш вполне адекватен.Просто, иногда, нужно собрать волю в кулак и делать.

    Мудрости Вам и сил.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Светлана, узнайте у врача о возможности принятия перед уколом антигистаминного препарата. Я не врач и не даю рекомендаций.Но может быть возможность заранее предупредить аллергическую реакцию вас успокоит.Всего вам доброго.

    ноябрь 13, 2013 г.