Юриспруденция

Решено

Могу ли я уволиться в связи с не пройденной медкомиссией? - вопрос №828622

Работаю продавцом в продуктовом магазине. Полгода назад закончился срок действия медкомиссии. Работадатель отказывается издавать приказ о прохождении мной медосмотра, требует, чтобы я продолжала работу без медкнижки. Работаю официально, трудовой договор заключен. Могу ли я не выходить на работу на этом основании?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Думаю Вам не стоит ссорится с работодателем, уведомте его в письменной форме, что у Вас закончился срок медкомисии, заявление в двух экземплярах, на одном пусть поставят отметку, что получили, таким образом Вы обезопасите себя от ответственности.

    ноябрь 12, 2013 г.