Эзотерика

Решено

сколько по времени может проходить... - вопрос №828625

сколько по времени может проходить чистка перед гармонизацией и установкой защиты.пошел третий месяц.это нормально? уходи очень плохо и периодически прилетает еще.мастер сказал изначально, что работы много, минимум на пол года.было -приворт мужа и отворот его  от семьи. рассорка прилетела недавно.приворот 3 летний давности.чистят нас обоих.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Сроки индивидуальны для каждого человека и для каждой ситуации, а также для метода чистки.

    Если оказывается постоянное воздействие со стороны, то приходится чистить еще и свежее, а это тоже время.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У всех по разному и в зависимости от мастера.Кому то часа хватает — другому полгода нужно.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    вышлите мне фото я посмотрю может ни чего и не делалось

    ноябрь 12, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Елена. Проверил Вашего мастера. Его энергетика в два раза ниже нормы. Так что Вам, работать с ним ещё долго и долго. Мой Вам совет-смените.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Конечно, у каждого разные но чистка может происходить не более 3 мес. хороший мастер кроме чистки дает советы и обряды для ускорение работы. Все зависит какие обряды использует мастер. Для более подробного описания можете обратится лично.

    ноябрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    При работе мастера  вас не желательно просмат ривать. Если уж обратились то доверяйте. Ну а по этому направлению работы бывает и более длительный срок