Психология

У меня проблемы с противоположным... - вопрос №828688

У меня проблемы с противоположным полом. Я парень 19 лет. Почти 20. Я не знаю что со мной происходит, когда пробую знакомиться с девушками. Все ничего мол страх и бла бла бла. ДА только загвоздка в том, что у меня раньше были отношения и я, вроде бы как, знаю как общаться с девушками. Но мною обладает глупое чувство, которое делаетменя робким, и ущербным в глазах девушек. Никакие автотренинги и самовнушения не помогают. Вот как то так. Я совсем безнадежен, да?
Например в университете меня знают как более менее классного танцора уличных танцов, но даже это не делает меня увереным в общении даже в кругу тех, кто знает меня, но я не знаю их.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галиева Марина

    665-й в Психологии

    Юрий, какое именно глупое чувство, которое делает Вас "робким, и ущербным в глазах девушек" обладает Вами?

    ноябрь 13, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ув.Юрий, стоит изменить установку и убрать блоки… этим нужно заниматься с психологом)))

    Все решаемо, главное поставить цель и добиваться любыми методами… благо в современной психологии их достаточно!

    Удачи и Уверенности!