Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты - вопрос №828689

Здравствуйте уважаемы эксперты. У нас в семье умирают мужчины в молодости. у бабушки и пробабушки можно объяснить — война. У меня умер муж 7 лет назад. До этого ничем не болел. Сестре 30 лет и не замужем. Мужчины как будто нас не замечают. Вопрос: будет ли у меня второй брак и еще ребенок. Спасибо. Светлана 22.08.1975

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Это проклятие рода и такое не часто бывает.Нужно снимать а то так в девах и просидите.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть подозрение на родовую карму. Точно нужно смотреть по фото.

    По судьбе встреча идет в конце 2014 года.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это вполне может быть родовое проклятие.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Для такой диагностики нужно ваще фото.

    ноябрь 13, 2013 г.