Психология

Решено

вера - вопрос №82870

как научиться верить (доверять ) любимому человеку

май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как ни странно, ответ настолько прост, что трудно в это поверить: обрести уверенность в себе, поверить в себя если хотите. В психологии это называют повышение самооценки или еще личностным ростом. И то и другое возможно как самостоятельно (долгий процесс) либо в группе (тренинги со специалистом).

    май 22, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Владимир!

    Любовь без веры просто невозможна, Вы либо любите и соответственно доверяете, либо перестали любить и возникло недоверие. Возможно Вы любите, тогда путаете недоверие и неуверенность в себе, Ваша неуверенность порождает чувство никчемности и Вы боитесь, что не нужны девушке, т.к. не так хороши для нее как хочется либо ей, либо Вам. Разберитесь с собой, что Вас мучает и не дает покоя, не разрушайте свою жизнь, она слишком скоротечна и прекрасна, чтобы ее портить недоверием, ревностью и т.д. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anastasia

    312-й в

    Здравствуйте… Вы спрашиваете потому что была уже какая-то ситуация с ним, что теперь мешает доверять ему? Или обожглись до… отношений с ним… и теперь не можете доверять никому из мужчин?… В любом случае нужно доверять любимому человеку, без доверия не могут построится отношения.