Психология

Решено

Доброго времени суток Такая ситуация:...Разрыв или нет? - вопрос №828720

Доброго времени суток. Такая ситуация: встречаюсь с девушкой полгода, за последние 2 с половиной месяца у нас стало что-то не так. Первое время было все очень хорошо, регулярный секс, взаимность, в общем все как полагается, а потом стало холодно! У меня пропало к ней доверие, я стал ее каждый божий день упрекать в чем то, появлялись мысли, будто она мнеизменяет, но у нее никого кроме меня нет, просто она частенько переписывается с бывшим, а со мной однозначными фразами, ни делится со мной проблемами, радостями, в общем у меня сложилось впечатление, что я ей стал неинтересен. Мы с ней спокойно поговорили и решили расстаться. Я с ее решением согласился и признал все свои ошибки (ведь я ее правда задолбал своими упреками) и предложил ей подумать над нашими отношениями, и нужен ли я ей или нет, на что она сказала подумаю. Вот прошла уже неделя. Мой друг ее вчера видел и мимолетом спросил про меня, она сказала, что ничего не знает и что мы рассались! Я ей тут же написал, что не могу больше терпеть, что нужно встретиться поговорить, на что она сказала — я еще не подумала и на этой неделе не удастся увидеться! Как быть, что она хочет, не пойму! Помогите пожалуйста!

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    293-й в Психологии

    Здравствуйте! Скорее всего девушка сама не знает чего она хочет. Переписка с бывшим МЧ говорит о том, что какие-то эмоции к нему остались, с другой стороны есть Вы (категорического «нет» Вам не говорят), к которому тоже есть чувства, какие, знает только она. Тут вопрос в том, чего хотите Вы? Вы хотите отношений с этой девушкой, или ждете от нее категорического «нет отношениям», чтобы идти дальше по жизни?

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Девушка ещё не решила и сказала Вам об этом, но Вы словно не услышали и опять повторяете свою ошибку, которую указали в письме" я её правда задолжал своими упреками', а сейчас Вы напрягаете её своим нетерпением. Отвлекитесь от раздумий на эту тему, слегка отпустила ситуацию, дайте ей (ситуации) разрушиться.Хотя о некоторых вещах Вам следует подумать на досуге: отчего интерес к Вам стал падать, что Вы сделали не так, или может чего не сделали?

    ноябрь 13, 2013 г.