Юриспруденция

Здравствуйте Помогите пожалуйста советом У... - вопрос №828804

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У моего брата есть большая задолженность по кредитам. Недавно он устроился на работу и оформил пластиковую карту Сбербанка для перечисления заработной платы. Примерно неделю назад с карты банком была списана внушительная сумма, вследствие чего на самой карте образовался долг порядка 180000 рублей. Теперь заработная плата полностью идет в счет погашения этого долга. Скажите имеет ли банкправо снимать всю зарплату или только определенный процент?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Банк вообще не имеет права этого делать. Скорее всего, в отношении вашего брата было вынесено решение суда, которое сейчас подлежит исполнению службой судебных приставов.

    ноябрь 16, 2013 г.