Медицина

резкая боль в груди при вдохе - вопрос №828848

Добрый день! Сегодня проявилась резкая боль в груди слева выше соска и не проходит.Боль проявляется сильно при вдохе, при наклоне и при прощупывании. Ранее такая боль проявлялась периодически, но через несколько минут проходила. Сейчас боль не проходит.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • выполните рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника, экг. с результатом к неврологу и терапевту

    ноябрь 13, 2013 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Наиболее вероятная причина такой боли межреберная невралгия. Вам необходимо пройти МРТ грудного отдела позвоночника, ЭКГ и УЗИ и посетить невролога и терапевта, которые дадут нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 13, 2013 г.