Юриспруденция

Решено

занял денег другу а он... - вопрос №828908

занял денег другу а он не может вернуть у него нет денег и нет собственности живет с родителями в их квартире, есть расписка, может ли суд мне помочь и как?..

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга. Проблему отсутствия денег у друга суд, конечно, не решит, но обяжет должника выплатить Вам денежные средства. Воспросами взыскания долга и поиска имущества должника будут заниматься уже судебные приставы.

    ноябрь 13, 2013 г.