Медицина

У меня очень сильная клаустрофобия,просто... - вопрос №828914

У меня очень сильная клаустрофобия, просто перебор.Я боюсь абсолютно всего что связано с теснотой.Даже во сне боюсь заходить в лифт, помогите.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    • Что Вы УЖЕ сделали для того, чтобы вылечить клаустрофобию?
    • И какую помощь Вы ожидаете в инернете???

    Удачи!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте, напишите в чат, консультации платные… клаустрофобия если она вам мешает требует помощи… помогать умеют некоторые психологи, поскольку более вы вопросы не задали, приглашаю в чат.

    ноябрь 14, 2013 г.