Юриспруденция

Здравствуйте!Мне в наследство от отца... - вопрос №828995

Здравствуйте! Мне в наследство от отца досталась 3 комн квартира в доме под снос.В ней осталась прописана его сожительница.На что она имеет право после сноса дома в новой квартире?

Дополнение автора от ноябрь 13, 2013 г., 10:59:33

А право на прописку в новой квартире она имеет? или без моего согласия там не пропишут?

Дополнение автора от ноябрь 13, 2013 г., 14:07:09

Мой отец просто прописал ее на постоянной основе и спустя 2 месяца умер.Зарегестрируют ли ее автоматически в новой квартире? Собственник я одна, квартира не была их совместным имуществом

Анна ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуте!

    В новой квартире она ни на что не имеет права.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к верному ответу коллеги. Ответ на Ваш вопрос во многом зависит также от того, каким образом и на каких правах оказалась «прописанной» в квартире сожительница изначально. Поэтому уточните Ваш вопрос в этой части и можете получить более конкретную консультацию.

    ноябрь 13, 2013 г.