Психология

Здравствуйте! Каким образом появляются мысли,... - вопрос №829021

Здравствуйте! Каким образом появляются мысли, речь. Мысли и речь о организации преступной деятельности.

С уважением Александр Андреевич

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Александр Андреевич, мысли.над которыми вы не властны появляются из злости и зависти.  Подумайте кому вы завидуете и в чем.если размышления на эту тему не получатся, то вам стоит обратиться к психотерапевту или к психиатру за помощью.Всего вам доброго.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Ли Леонид Сангович

    493-й в Психологии

    Александр Андреевич, я разделяю мнение Людмилы. Единственное, что я бы добавил — это влияние соц. среды в детстве, в которой вырос человек.

    ноябрь 14, 2013 г.