Юриспруденция

Подскажите, как составить исковое заявление... - вопрос №829038

Подскажите, как составить исковое заявление об изменении формулировки увольнения? С целью изменить формулировку с «в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменениями определенных сторонами условий ТД п.7ч.1 ст.77 » на сокращению штата.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Составление искового заявления это индивидуальная платная работа. Образец искового заявления можете найти в любом поисковике сети интернет.

    ноябрь 13, 2013 г.