Эзотерика

Решено

vip

300 i

На работе я заметила внимание одного из симпотичных коллег по имени Юрий, его д... - вопрос №829075

На работе я заметила внимание одного из симпотичных коллег по имени Юрий, его дата рождения 29.05.1970, свободен ли он, симпотична ли ему я? Есть ли у меня шансы, меня зовут Анна, дата рождения 28.05.1984

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Он не свободен но вы ему симпатичны очень.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    шансы есть, вместе будете в маю 2014 г связь крепкая

    декабрь 12, 2013 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    у вас романтич ТИП БРАКА, ПОэтому поэтому вы и подвлюбились с первого пристального взгляда,  по-больше впечатлений, играйте свою историю НА ЛЮДИ, тогда вы еще более обоженствитесь, а он станет более мужественным… Любите друг друга, можно даже придержать его от себя по-дальше иногда, это его даже взбудоражит… а чтобы сказать более серьезно, то считаем совместимость...

    декабрь 12, 2013 г.
  • Симпатичны, но он занят.

    декабрь 12, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    По раскладу он не свободен.Вы ему симпатичны.Пересечение, общение.встречи.

    декабрь 12, 2013 г.