Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!у меня такая ситуация,я работаю... - вопрос №829084

Здравствуйте!!! у меня такая ситуация, я работаю продавцом официальная з.п. 5500. рабочих дней 15 по труд.договору.в данный момент руководство в связи с малыми продажами сделали нам свой график теперь работаем 1 день выходной 3 дня, и 600 руб за выход.законно ли это?? подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если не боитесь в итоге потерять работу, имеете полное законное право подать жалобы в прокуратуру и Гсотрудинспекцию. Изменения в режиме работы и оплате труда законом допустимы, но Вас обязаны были уведомить об их введении за два месяца, а если бы Вы с ними не согласились, то уволить с выплатой двухнедельного заработка.

    ноябрь 13, 2013 г.