Психология

Здравствуйте! Сыну 8 лет Он... - вопрос №829096

Здравствуйте! Сыну 8 лет. Он ОЧЕНЬ плохо и долго есть. Может полдня сидеть с тарелкой за столом если ему не напоминать, что он ест. Это длится несколько лет уже. Обследования проводили-здоров. Только очень худой. И мотивировать его пыталась, и объясняла что есть нужно! Не помогает.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Очень хорошо, что сын здоров)))

    Необходимо искать причины такого поведения в ближайшем окружении, в  семейной обстановке...

    Изменить тип и методы воспитания с учетом индивидуальных особенностей мальчика...

    Терпения Вам)))

    ноябрь 13, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.елена, несколько лет вы уговориваете сына есть иначе.Он привык к такому стилю.если вы не будете уговаривать сына есть, то он будет быстро вставать из=-за стола.Отведите ему время на обед 30 мин.И пусть сколько съел, столько и будет. Тогда  он станет решать вопрос о еде быстрее. И мало есть -лучше чем много.По крайней мере не будет ожирения.Всего вам доброго.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Марія

    98-й в Психологии

    Чувствуется его какая-то апатия...

    Подумайте какие могут быть причины… он как будто уходит в себя… его нет...

    Поэтому эта длятельность, неприсуща реальности...

    Поразмысльте об этом, это важно

    ноябрь 13, 2013 г.