Юриспруденция

Решено

Руководство заставляет изучать Словацкий язык... - вопрос №829106

Добрый день! на работе руководство заставляет изучать Словацкий язык за свой счет. На сколько неправомерны их действия? Какую статью ТК можно поставить им в противовес?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    ТК РФ Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

    Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    ноябрь 13, 2013 г.