Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите можно ли заявить... - вопрос №829129

Здравствуйте. Подскажите можно ли заявить имущественные права на дом отца, если он жив. Он пытается перевести имущество на посторонних людей т.к. не платит алименты и ему грозит арест имущества.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    если дом является единственным жилищем, то он не подлежит аресту. Может Ваш отец лукавит ?

    Если Вы совершеннолетняя, то никаких прав на имущество отца у Вас нет.

    ноябрь 18, 2013 г.