Эзотерика

Добрый день, друзья! Меня зовут... - вопрос №829131

Добрый день, друзья! Меня зовут Екатерина, родилась под знаком овна (18.04.1991) в 11:50 в городе Солнечногорск. Я очень активный, импульсивный человек, занимаюсь организацией мероприятий, много читаю, люблю познавать мир, человек широких взглядов. Так как также сильно люблю познавать себя и открывать с разных сторон, хотела бы спросить — какова возможность для меня в ближайшее время обавестись отношениями с мужчиной? Благодарю

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Знакомства у вас в следуйщим году, мужчина перспективный.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина!, Обзавестись то мужчиной можно в ближайшее время, но сомнительно, что отношения продлятся долго. Похоже, ваши прошлые раны еще не зажили или старые  «занозы» мешают новым отношениям...

    Радости вам и благости!

    ноябрь 13, 2013 г.
  • Очень сильная у Вас карта Екатерина! С одной стороны это замечательно,  Но для женщины -это не самое лучшее. тут Вам ли Мэром города становиться или Учителем, но ведь нужно и личную жизнь устраивать.
    При том что очень сильны мужские планеты Солнце и Юритер, которые силу дают, Сильна и Луна-
    женская природа материнство и Венера способность любить.
     Но есть стеснительность и страхи.

    с октября у Вас период Солнца в 10 м доме — доме карьеры-это финансовые выгоды и повышение в карьере.
    а с августа — сентября — Луны период придет,. это и романы и рождение ребенка становится возможным.
    Есть одна маленькая проблемка,  с которой нужно работать,
    Это — определиться с Целями на жизнь.
    Это так результат быстрого анализа...

    ноябрь 14, 2013 г.