Эзотерика

Решено

vip

Финансы - вопрос №82914

Здравствуйте. Сейчас тяжело в финансовом плане. Когда появится работа со стабильным заработком? Валерия, 07.12.88

Вопрос задан анонимно май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… работа хорошая появится ближе к августу… вот тогда и с финансами будет отличо… ВСего вам самого доброго.....

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Через 2 месяца.

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянная работа и стабильный заработок выпадает в конце лета — начале осени. Кроме очень неплохого дохода Вы получите и моральное удовольствие от этой работы.Удачи Вам!

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! К сенятбрю ситуация изменится.Будет хорошая возможность

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Валерия!

    В июле, когда начинаются кадровые рокировки, Вам надо будет активизировать поиски. Именно в этом месяце шансы найти хорошую работу возрастут до максимума.

    С уважением и пожеланием удачи, Павел