Эзотерика

Решено

vip

Недвижимость - вопрос №829243

Когда для меня решится вопрос с покупкой недвижимости?

Светлана, город Клин. 28.03.1983, 14:25

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! В феврле 14го года возможно приобретение жилья! Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Вопрос разрешится реализацией Желания. Впрочем скорость этого от Вас в прямом смысле зависит.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не решится в ближайшее время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас период сложный, при чем если есть возможность вам нужно максимально ограничить поиск и избежать покупок в этот период времени — большой риск обмана со стороны других людей, подстав, нечестности, по большому счету вашего проигрыша. Минимум м есяцев 7 еще будут идти трудности в этом вопросе.