Юриспруденция

Дом куплен в браке, но... - вопрос №829269

Дом куплен в браке, но приватизирован только на бывшего мужа. Может ли он выписать нас с детьми если мы в доме прописаны, но последнее время там не проживаем? Не потеряю ли я свою долю, не проживая длительное время в доме? Как быть? Мы в разводе, дом судом не разделен.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если вы были прописаны в доме на момент его приватизации выписать вас не смогут и через суд. Имущество приобретенное супругом в результате приватизации разделу не подлежит.

    ноябрь 14, 2013 г.