Юриспруденция

Может ли ответчик сам отказаться... - вопрос №829338

Может ли ответчик сам отказаться от ребенка в связи с тем, что он не может выплачивать алименты

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Может то конечно может, а вот будет ли это делать?

    ноябрь 13, 2013 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Айгерим!!! Если ответчик желает отказаться от ребенка, в связи с тем что не имеет возможности выплачивать алименты, отказаться от ребенка он может.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Возможно лишение родительских прав в судебном порядке, но алименты при этом все равно платить придется.

    ноябрь 17, 2013 г.