Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! я написал рапорт на... - вопрос №829363

Здравствуйте! я написал рапорт на увольнение по собственному желанию, а мне ответили, что не подпишут и ли уволят по статье если не выду на работу. Спасибо

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    так отправьте его по почте с уведомлением о вручении и описью содержимого, работодатель получив его считается уведомленным, а вы отрабатываете положенные тк две недели, либо уходите на этот период на больничный!

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    упустил, вам придет подписанное уведомление в котором будет указана дата и с этой дату пойдет отсчет 2 недель!

    ноябрь 13, 2013 г.