Эзотерика

Решено

vip

Всем доброго времени суток! скажите... - вопрос №829397

Всем доброго времени суток! скажите пожалуйста, будет ли у меня свой бизнес и как скоро?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Будет когда с целью определитесь, пока только желания его иметь, но не знаете самой цели, притягиваете те или иные желания, мечты, даже иногда есть мысли о совместном владении. Как только определитесь с целями и решите финансовые вопросы, то обязательно получиться.

    ноябрь 13, 2013 г.
  •  Как только определитесь с целями и решите финансовые вопросы, то обязательно получиться.А у вас на данный момент ни денег ни плана, одни мечты.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили данных для просмотра. По карте на ситуацию, у вас есть все предпосылки, чтобы разбогатеть и стать обеспеченным человеком. Бизнес вижу пассивным, связанным например с недвижимостью, либо услугами.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ближайшее время не очень подходит для решения этого вопроса, много сомнений, ситуация не стабильная нив плане песрпектив, ни в плане получения прибыли от дела. Шансы 50 на 50 и пока что не в вашу пользу. Не смотря на то, что с вашей стороны большое желание начать свое дело, вам следует повременить минимум месяца 4 пока что. + в данный период валик риск обмана со стороны партнеров и др.людей, которые могут быть вовлечены в этот процесс.

    ноябрь 13, 2013 г.